Правила 25.08.2021

Родителям и законным представителям

Допуск посторонних лиц в школу

Допск лиц на территорю школы регламетируется Положением о пропускном и внутриобъектовом режимах в МБОУ СОШ № 12 .Положение устанавливает порядок прохода (выхода) учащихся, педагогов, сотрудников, посетителей в здание, въезда (выезда) транспортных средств на территорию образовательной организации, вноса (выноса) материальных ценностей для исключения несанкционированного проникновения граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание образовательной организации.    (скачать )