• Новости

26.02.2024 года в МБОУ СОШ №12 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов " Живая классика". Ребята декламировали отрывки из прозаических произведений российских писателей. Все ребята выступили достойно! Выбраны три абсолютных победителя, которые примут участие в муниципальном этапе конкурса : Чебанная Софья( 9а), Кухаренко Милана (6а), Лысенко Валерий(10а). Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей реализует проект «СВОи». «СВОи» – это истории межнациональной дружбы в годы специальной военной операции. Цель проекта - собрать уникальные истории о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в период специальной военной операции и транслировать их широкой общественности. Истории станут частью патриотических экспозиций, которые будут размещаться на ключевых площадках в сфере государственной национальной политики в 2024 году, а также будут представлены в рамках предвыборных акций и постоянных рубрик в социальных сетях.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса " Учитель года 2024" в номинации "Педагогический дебют". Им стал  учитель начальных классов нашей школы, молодой педагог Сагиндиков Джалиль Анварбекович. Желаем дальнейших успехов и побед в региональном этапе!!

30 ноября 2023, 15:15

28.11.2023 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Героям Отечества. Присутствовал руководитель и автор проекта «Лица героев на фресках из песка» Фильков Иван Михайлович Данный проект реализуется при поддержке молодежной политики и правительства Ставропольского края.

20 ноября 2023, 12:48

19 ноября на базе МБОУ СОШ №12 прошел Географический диктант. Организатором проведения мероприятия являлась учитель географии МБОУ СОШ №12 Иванова Е.Я. Ученики, учителя школ города, а так же жители ближайших районов стали активными участниками акции. Всего непосредственное участие в диктанте приняли 90 гостей и 5 волонтеров! Замечательное получилось мероприятие!