Результаты деятельности

Поздравляем призера региональноого этапа по химии , обучающуюся 9 в класса Рудову Варвару!!
    Поздравляем призера регионального этапа Всероссийского конкурса "Большие вызовы" ,обучающуюся 10 класса Лупонос Софию!!!
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году 33 человека из 36 обучающихся
    Общее количество выпускников 11 классов в 2023 году 22 человека

1 место в муниципальном этапе военно-спортивной игры "Зарница 2023"

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

26.02.2024 года в МБОУ СОШ №12 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов " Живая классика". Ребята декламировали отрывки из прозаических произведений российских писателей. Все ребята выступили достойно! Выбраны три абсолютных победителя, которые примут участие в муниципальном этапе конкурса : Чебанная Софья( 9а), Кухаренко Милана (6а), Лысенко Валерий(10а). Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Документы не выбраны